В Лас-Вегасе тигр в прямом эфире загрыз известного иллюзиониста
www.pettribune.com
В Лас-Вегасе тигр в прямом эфире загрыз известного иллюзиониста Иллюзионист Рой Хорн из звездного дуэта "Зигфилд и Рой" стал жертвой тигра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Лас-Вегасе тигр в прямом эфире загрыз известного иллюзиониста
www.pettribune.com
 
 
 
Иллюзионист Рой Хорн из звездного дуэта "Зигфилд и Рой" стал жертвой тигра
www.pettribune.com
 
 
 
Животное напало на него во время представления в Лас-Вегасе в пятницу вечером, которое транслировалось в прямом эфире
www.pettribune.com
 
 
 
Рой Хорн вместе с напарником Зигфилдом Фишбахером выступал в Лас-Вегасе более 30 лет. Он всемирно известный иллюзионист, в чьем шоу участвуют экзотические животные, в частности, белые тигры
www.pettribune.com

Иллюзионист Рой Хорн из звездного дуэта "Зигфилд и Рой" стал жертвой тигра. Животное напало на него во время представления в Лас-Вегасе в пятницу вечером, которое транслировалось в прямом эфире. Во время выступления в отеле "Мираж" тигр неожиданно бросился на Хорна и потащил его за кулисы, сообщает ВВС.

Артист получил тяжелые ранения шеи. Он был доставлен в клинику University Medical Centre, где ему была сделана срочная операция. Однако его состояние оценивается как критическое.

Рой Хорн вместе с напарником Зигфилдом Фишбахером выступал в Лас-Вегасе более 30 лет. Он всемирно известный иллюзионист, в чьем шоу участвуют экзотические животные, в частности, белые тигры.

С начала вечернего шоу в пятницу прошло около 45 минут, когда Хорн появился на сцене в сопровождении 7-летнего тигра по кличке Монтекоре. По словам одного из зрителей, иллюзионист сообщил сидевшим в зале, что это первое выступление животного.

Неожиданно тигр бросился на 59-летнего артиста, схватив его за левую сторону шеи. Иллюзионист пытался отбиться от тигра при помощи микрофона.

"Сначала я думала, они просто играют... Лишь потом, когда он стал бить тигра микрофоном по морде, до нас стала доходить шокирующая суть происходящего", - сказала зрительница Тани Добсон.

Ассистенты поспешили на помощь Хорну, но не могли ничего сделать. Иллюзионист пытался просунуть микрофон в рот животному, чтобы заставить того разжать челюсти. Однако и это не удалось, и тигр потащил упавшего на пол артиста за кулисы.

По словам одного из зрителей, Хорн "был похож на тряпичную куклу". Те, кто сидел близко к сцене, были сильно напуганы.