На митинге в Калифорнии Шварценеггера закидали яйцами
RTV International
На митинге в Калифорнии Шварценеггера закидали яйцами После нескольких недель нападок прессы, недоброжелатели Арнольда Шварценеггера решили перейти и к методам физического воздействия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На митинге в Калифорнии Шварценеггера закидали яйцами
RTV International
 
 
 
После нескольких недель нападок прессы, недоброжелатели Арнольда Шварценеггера решили перейти и к методам физического воздействия
RTV International
 
 
 
Железный Арни на хулиганскую выходку отреагировал спокойно. "Этот парень должен мне еще кусочек бекона подкинуть, тогда я хотя бы себе яичницу сделаю", - пошутил он снимая испачканный пиджак
RTV International

После нескольких недель нападок прессы, недоброжелатели Арнольда Шварценеггера решили перейти и к методам физического воздействия.

Сразу же после того, как Шварценеггер вступил в предвыборную гонку, пресс-секретарь демократической партии Боб Малхолланд заявил, что "в ближайшем будущем Шварценеггер на своей шкуре почувствует, что выборы - это не съемочная площадка для голливудского фильма, и что пули, которые в него будут лететь - настоящие".

До пуль пока далеко, но в среду в Арни полетели яйца, пишет USA Today.

Во время выступления Шверцнегера в государственном университете Калифорнии, расположенном в городе Лонг-Бич, неизвестный шутник бросил в него яйцо.

Железный Арни на хулиганскую выходку отреагировал спокойно. "Этот парень должен мне еще кусочек бекона подкинуть, тогда я хотя бы себе яичницу сделаю", - пошутил он снимая испачканный пиджак.

"Это все, знаете ли, часть свободы слова. Именно поэтому я люблю эту страну. И если ты кого-то любишь, то приходится терпеть и его капризы", - сказал Шварценеггер.