Лидер американского сената сенатор-демократ Гарри Рид назвал Джорджа Буша наихудшим президентом в истории США. "Я действительно считаю, что президент Буш является наихудшим президентом, который когда-либо у нас был"
nytimes.com
Лидер американского сената сенатор-демократ Гарри Рид назвал Джорджа Буша наихудшим президентом в истории США. "Я действительно считаю, что президент Буш является наихудшим президентом, который когда-либо у нас был" Президентские полномочия Джорджа Буша-младшего истекают в полдень 20 января
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер американского сената сенатор-демократ Гарри Рид назвал Джорджа Буша наихудшим президентом в истории США. "Я действительно считаю, что президент Буш является наихудшим президентом, который когда-либо у нас был"
nytimes.com
 
 
 
Президентские полномочия Джорджа Буша-младшего истекают в полдень 20 января
whitehouse.gov
 
 
 
"Он (Буш-младший) вернется домой с высоко поднятой головой, сработав чисто и сохранив страну прочной и свободной после беспрецедентного для истории удара 11 сентября", - заявил Буш-старший
CNN

Лидер американского сената сенатор-демократ Гарри Рид назвал Джорджа Буша наихудшим президентом в истории США. "Я действительно считаю, что президент Буш является наихудшим президентом, который когда-либо у нас был", - заявил Рид в воскресенье в эфире телекомпании NBC.

Президентские полномочия Джорджа Буша-младшего истекают в полдень 20 января, когда к присяге будет приведен новый глава американского государства демократ Барак Обама.

После восьми лет пребывания в Белом доме Буш-младший покидает пост президента с одним из самых низких рейтингов популярности в истории США. Отец нынешнего главы Белого дома экс-президент США Джордж Буш-старший в воскресенье выступил в защиту своего сына.

"Для его отца и матери это трудно. Нам не очень нравится сидеть и выслушивать, как его подвергают резкой критике, я думаю, незаслуженно", - заявил Буш-старший в эфире телекомпании Fox.

"Существуют вещи, за которые он заслуживает критики, но я не думаю, что идея того, что вину за все проблемы нашей страны нужно возлагать на его плечи, это справедливо", - подчеркнул экс-президент США. Буш-старший заявил также, что критика в адрес его сына - "это игра, и эта игра закончилась".

"Он (Буш-младший) вернется домой с высоко поднятой головой, сработав чисто и сохранив страну прочной и свободной после беспрецедентного для истории удара 11 сентября. Он сможет многим гордиться, начиная с того, что им очень гордятся его мать и отец, и мы всегда им будем гордиться", - заявил Буш-старший.