Чеченские боевики готовы к прорыву через российско-грузинскую границу
Архив НТВ.ru
Чеченские боевики готовы к прорыву через российско-грузинскую границу Сам Гелаев во главе конного отряда численностью около 70 боевиков уже находится на границе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чеченские боевики готовы к прорыву через российско-грузинскую границу
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сам Гелаев во главе конного отряда численностью около 70 боевиков уже находится на границе
Архив НТВ.ru
 
 
 
Переброску планируется осуществить на стыке чеченского и ингушского участков, где в июне успешно пересек границу отряд боевиков под командованием Умарова.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Дополнительные меры по недопущению перехода боевиками границы уже приняты.
Архив НТВ.ru

По оперативным данным, дислоцированные в Ахметском районе Грузии бандформирования получили от полевого командира Руслана Гелаева приказ на выдвижение к границе и переход на территорию Чечни.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на штаб Объединенной группировки федеральных сил в Чечне, сам Гелаев во главе конного отряда численностью около 70 боевиков уже находится на границе. Переброску планируется осуществить на стыке чеченского и ингушского участков, где в июне успешно пересек границу отряд боевиков под командованием Умарова.

В районе Панкисского ущелья к переходу границы также готов отряд полевого командира Мусаева, состоящий из 200 человек. Дополнительные меры по недопущению перехода боевиками границы уже приняты.