Четыре человека ранены в результате бомбардировки США объектов на юге Ирака
Архив НТВ.ru
Четыре человека ранены в результате бомбардировки США объектов на юге Ирака Налет был совершен в ответ на "угрозы" в отношении британских и американских самолетов, патрулирующих запрещенную для полетов иракской авиации зону на юге страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четыре человека ранены в результате бомбардировки США объектов на юге Ирака
Архив НТВ.ru
 
 
 
Налет был совершен в ответ на "угрозы" в отношении британских и американских самолетов, патрулирующих запрещенную для полетов иракской авиации зону на юге страны
Архив НТВ.ru
 
 
 
Иракская ПВО применила для отражения атаки ракеты класса "земля-воздух"
Архив НТВ.ru

Четыре человека получили ранения во время налета американских боевых самолетов на объекты в южной части Ирака. По данным официальных источников в Багдаде, иракская ПВО применила для отражения атаки ракеты класса "земля-воздух", передает "Интерфакс".

Как сообщил в Вашингтоне представитель Пентагона, налет был совершен в ответ на "угрозы" в отношении британских и американских самолетов, патрулирующих запрещенную для полетов иракской авиации зону на юге страны.

Это уже четвертый обстрел территории Ирака с тех пор, как на прошлой неделе иракской армии удалось сбить американский беспилотный разведывательный самолет.