В столице Таджикистана Душанбе совершена очередная атака на силовиков: один милиционер убит, несколько ранены
Reuters
В столице Таджикистана Душанбе совершена очередная атака на силовиков: один милиционер убит, несколько ранены Накануне в Таджикистане боевики атаковали посты милиции, убив 9 человек. По данным властей, действиями вооруженной банды руководил экс-замминистра МВД Абдухалим Назарзода. В субботу утром сообщалось, что остатки его банды блокированы в Рамитском ущелье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице Таджикистана Душанбе совершена очередная атака на силовиков: один милиционер убит, несколько ранены
Reuters
 
 
 
Накануне в Таджикистане боевики атаковали посты милиции, убив 9 человек. По данным властей, действиями вооруженной банды руководил экс-замминистра МВД Абдухалим Назарзода. В субботу утром сообщалось, что остатки его банды блокированы в Рамитском ущелье
Global Look Press
 
 
 
На момент написания заметки на сайте МВД сообщается о ликвидации 13 и задержании 32 членов вооруженной группировки
МВД Таджикистана

В столице Таджикистана Душанбе совершена очередная атака на силовиков: один милиционер убит, несколько ранены, передает ТАСС со ссылкой на МВД страны. "Интерфакс" сообщает о том, что силовики преследуют нападавших на пост ГАИ у города Вахдат накануне.

Сообщается, что в Душанбе был атакован один из блокпостов при въезде в город. Один сотрудник МВД был убит, трое ранены. Атака была отбита, идет преследование нападавших, передает "Интерфакс".

Накануне в Таджикистане боевики атаковали посты милиции, убив 9 человек. По данным властей, действиями вооруженной банды руководил экс-замминистра МВД Абдухалим Назарзода. Утверждается, что нападения совершенны бывшими сторонниками Объединенной таджикской оппозиции (ОТО), в числе которых был некогда и генерал Назарзода.

В субботу утром сообщалось, что остатки его банды блокированы в Рамитском ущелье в 40 км от Душанбе. В МВД заявили, что в ущелье был окружен генерал и 7-8 его сторонников, которые позже "рассеялись в горах", бросив оружие.

На момент написания заметки на сайте МВД сообщается о ликвидации 13 и задержании 32 членов вооруженной группировки. Там также опровергается информация СМИ о масштабном инциденте, который якобы привел к гибели 33 человек.