Дубайская полиция сегодня может раскрыть имя подозреваемого в убийстве Ямадаева
www.compromat.ru
Дубайская полиция сегодня может раскрыть имя подозреваемого в убийстве Ямадаева Сулим Ямадаев был убит 28 марта в Дубае на подземной автопарковке дома, в котором проживал несколько месяцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дубайская полиция сегодня может раскрыть имя подозреваемого в убийстве Ямадаева
www.compromat.ru
 
 
 
Сулим Ямадаев был убит 28 марта в Дубае на подземной автопарковке дома, в котором проживал несколько месяцев
НТВ
 
 
 
У дубайской полиции есть доказательства, которые ведут к раскрытию всех неясностей, связанных с этим преступлением
www.drivearabia.com

Пресс-конференция начальника дубайской полиции генерала Дахи Хальфана Тамима по вопросам расследования убийства в эмирате экс-командира батальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева пройдет в воскресенье в Дубае (ОАЭ), сообщил в субботу РИА "Новости" гендиректор эмиратского агентства ВАМ Ибрагим аль-Абед.

Сулим Ямадаев был убит 28 марта в Дубае на подземной автопарковке дома, в котором проживал несколько месяцев. Его похоронили в понедельник на дубайском кладбище аль-Коуз.

Пресс-конференция состоится в здании главного командования дубайской полиции около часа дня по московскому времени. На нее приглашены местные и иностранные журналисты, сказал Ибрагим аль-Абед. Газета "Аль-Халидж" сообщала в пятницу со ссылкой на заявление генерала Тамима, что в деле расследования убийства Ямадаева "нет неясностей".

"У дубайской полиции есть доказательства, которые ведут к раскрытию всех неясностей, связанных с этим преступлением. Его совершил один человек, который, вероятно, принадлежит к одной из организованных преступных группировок", - цитировала газета заявление Дахи Хальфана Тамима.

Газета National со ссылкой на полицейские источники в Дубае сообщила, что главного подозреваемого задержали в другом эмирате ОАЭ, предположительно в Умм эль-Кайвайне. Гражданство и имя задержанного пока не сообщаются.