Как минимум 4 человека погибли в результате взрыва на западе Ирака
Архив NEWSru.com
Как минимум 4 человека погибли в результате взрыва на западе Ирака Как сообщает телеканал, в этом участке американские военнослужащие проводили курсы подготовки иракских полицейских-новобранцев. Место инцидента оцеплено американским спецназом. В воздухе кружат вертолеты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как минимум 4 человека погибли в результате взрыва на западе Ирака
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщает телеканал, в этом участке американские военнослужащие проводили курсы подготовки иракских полицейских-новобранцев. Место инцидента оцеплено американским спецназом. В воздухе кружат вертолеты
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме 4 убитых при взрыве, национальность которых пока не называется, есть многочисленные раненые
RTV International

Как минимум 4 человека погибли в результате взрыва на западе Ирака. Об этом сообщает катарский спутниковый телеканал Al-Jazeera. По данным телеканала, мощный взрыв произошел в субботу у здания полицейского участка в городе Эр-Рамади, расположенном примерно в 100 км от Багдада.

Как сообщает телеканал, в этом участке американские военнослужащие проводили курсы подготовки иракских полицейских-новобранцев. Место инцидента оцеплено американским спецназом. В воздухе кружат вертолеты.

Кроме 4 убитых при взрыве, национальность которых пока не называется, есть многочисленные раненые.

В Рамади в последние дни было предпринято несколько вооруженных вылазок. Несмотря на введенные военными властями США усиленные меры безопасности, диверсии не прекращаются в ряде городов.

С момента официального объявления президентом Бушем об окончании войны в Ираке там погибли 26 американских и 6 британских военнослужащих.