Абхазские военные вытеснили боевиков из села Георгиевское
Меркатор
Абхазские военные вытеснили боевиков из села Георгиевское Боевики мелкими группами по 5-6 человек отступают в сторону грузинской границы. Абхазские военные ведут их преследование.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Абхазские военные вытеснили боевиков из села Георгиевское
Меркатор
 
 
 
Боевики мелкими группами по 5-6 человек отступают в сторону грузинской границы. Абхазские военные ведут их преследование.
Архив НТВ.ru
 
 
 
По информации руководства Федеральной пограничной службы РФ, ситуация на "абхазском" участке российско-грузинской границы остается стабильной.
Архив НТВ.ru

РИА "Новости" со ссылкой на аппарат Сергея Ястржембского сообщает, что отряд бандитов из 50 человек, захвативший село Георгиевское в Абхазии, разбит. Боевики мелкими группами по 5-6 человек отступают в сторону грузинской границы. Абхазские военные ведут их преследование.

По информации руководства Федеральной пограничной службы РФ, ситуация на "абхазском" участке российско-грузинской границы остается стабильной. Пограничники говорят о том, что на данном участке сосредоточены силы, способные к отражению любых возможных провокаций.

Это сообщение разительно отличается от поступивших ранее, где силы боевиков описывались как отряды численностью до 500 человек.