Жители калифорнийского города Беркли обвиняют в терактах 11 сентября инопланетян
Архив NTVRU.com
Жители калифорнийского города Беркли обвиняют в терактах 11 сентября инопланетян Как любое неординарное событие в американской истории, 11 сентября уже успело обрасти многочисленными мифами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жители калифорнийского города Беркли обвиняют в терактах 11 сентября инопланетян
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как любое неординарное событие в американской истории, 11 сентября уже успело обрасти многочисленными мифами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Обломки были разбросаны на протяжении 8 миль
Архив NTVRU.com
 
 
 
До сих пор не обнаружено множество тел погибших
Архив NTVRU.com

Некоторые жители калифорнийского города Беркли считают, что к трагическим событиям 11 сентября причастны инопланетяне. Одним из доказательства этого они считают то, что обломки были разбросаны на протяжении 8 миль. Американцы также напоминают: до сих пор не обнаружено множество тел людей, погибших во Всемирном торговом центре, пишет Daily Telegraph, перевод которой публикует Inopressa.ru.

Один из жителей Беркли рассказал, что, "после того как самолет, следовавший рейсом ╧ 93, упал в Пенсильвании, местные жители услышали звук какого-то летательного аппарата. "Что же это могло быть? Полеты самолетов были запрещены. А где тела людей, погибших во Всемирном торговом центре? Их увезли для проведения экспериментов. Послушайте меня, к событиям 11 сентября приложили руку инопланетяне", - сказал он.

Сторонники теории заговора обращают внимание на странности, связанные с захваченным самолетом, который упал в Пенсильвании. Как могло получиться, задают вопрос они, что обломки самолета оказались разбросанными на участке протяженностью 8 миль? ФБР утверждает, что виной всему сильный ветер (10 миль в час), однако скептики придерживаются мнения, что это произошло из-за того, что самолет был сбит истребителями.

Как любое неординарное событие в американской истории, 11 сентября уже успело обрасти многочисленными мифами.

Один из жителей Беркли по имени Патрик, попросивший не называть его фамилию, показал копии бортовых журналов ВВС, которые, по его мнению, доказывают, что один из двух истребителей F-16, вылетевших на перехват лайнера, должен был, несмотря на опровержения правительства, находиться поблизости от места катастрофы.

Очевидцы сообщили о том, что вскоре после падения лайнера они видели какой-то самолет, совершавший облет места катастрофы. Для сторонников теории инопланетян это был НЛО, а для остальных √ реактивный самолет. По сообщениям ФБР, это был небольшой гражданский самолет, который попросили собрать информацию о месте катастрофы, однако, как подчеркнул Патрик, к тому времени всем гражданским самолетам уже давно был отдан приказ приземлиться.