Сотрудники сальвадорской полиции раскопали две бочки, набитые долларами
Reuters
Сотрудники сальвадорской полиции раскопали две бочки, набитые долларами У полицейских ушло три дня, чтобы пересчитать все деньги, которые были объединены в пачки из купюр номиналом 20, 50 и 100 долларов. В общей сложности в первой бочке было спрятано 9 миллионов долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники сальвадорской полиции раскопали две бочки, набитые долларами
Reuters
 
 
 
У полицейских ушло три дня, чтобы пересчитать все деньги, которые были объединены в пачки из купюр номиналом 20, 50 и 100 долларов. В общей сложности в первой бочке было спрятано 9 миллионов долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция предполагает, что обнаруженные доллары, которые являются национальной валютой в Сальвадоре, принадлежали наркодельцам
Reuters

Сотрудники сальвадорской полиции раскопали две бочки, набитые долларами, недалеко от столицы государства, сообщает в воскресенье агентство AP со ссылкой на местные власти.

Первая металлическая бочка для хранения нефтепродуктов была обнаружена в ночь на пятницу в небольшом городке Пенинте Абахо, расположенном в 62 километрах от Сан-Сальвадора.

По словам представителей властей центральноамериканского государства, у полицейских ушло три дня, чтобы пересчитать все деньги, которые были объединены в пачки из купюр номиналом 20, 50 и 100 долларов. В общей сложности в первой бочке было спрятано 9 миллионов долларов.

Другая пластмассовая бочка, также набитая купюрами, была обнаружена в субботу в пяти метрах от первой. Ведется подсчет суммы.

Полиция предполагает, что обнаруженные доллары, которые являются национальной валютой в Сальвадоре, принадлежали наркодельцам.