Скончался абхазский милиционер, раненный при перестрелке в Гальском районе
НТВ
Скончался абхазский милиционер, раненный при перестрелке в Гальском районе Как сообщалось, в Гальском районе Абхазии, граничащим с Грузией, в субботу вечером произошла перестрелка между сотрудниками абхазской милиции и вооруженной группой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Скончался абхазский милиционер, раненный при перестрелке в Гальском районе
НТВ
 
 
 
Как сообщалось, в Гальском районе Абхазии, граничащим с Грузией, в субботу вечером произошла перестрелка между сотрудниками абхазской милиции и вооруженной группой
Вести
 
 
 
Сотрудники Гальской милиции проводят мероприятия по задержанию остальных членов вооруженной группы
НТВ

Сотрудник абхазской милиции и член преступной группы, раненые в ходе перестрелки в Гальском районе Абхазии, скончались, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил начальник Гальского РОВД Лоуренс Когония "сотрудник райотдела внутренних дел Рамаз Абухба, 1976 года рождения, умер в районной больнице города Гали, не приходя в сознание". "Член преступной группы Дато Убилава был доставлен в сухумскую больницу, где тоже впоследствии скончался"- сказал Когония .

По его словам, "Убилава сразу после ранения успел признаться сотрудникам милиции, что вместе с двумя сообщниками планировал совершить разбойное нападение на семью в селе Баргяб Гальского района". Сам он также является жителем села Верхний Баргяб.

Сотрудники Гальской милиции проводят мероприятия по задержанию остальных членов вооруженной группы.

Как сообщалось, в Гальском районе Абхазии, граничащим с Грузией, в субботу вечером произошла перестрелка между сотрудниками абхазской милиции и вооруженной группой.