Два транспортных самолета столкнулись в воздухе в американском штате Висконсин. Один из них упал на землю и загорелся
aviation.pol.pl
Два транспортных самолета столкнулись в воздухе в американском штате Висконсин. Один из них упал на землю и загорелся Второе воздушное судно смогло долететь до аэропорта и совершить посадку. Никто из находившихся в этом самолете троих человек не пострадал
 
 
 
Два транспортных самолета столкнулись в воздухе в американском штате Висконсин. Один из них упал на землю и загорелся
aviation.pol.pl
 
 
 
Второе воздушное судно смогло долететь до аэропорта и совершить посадку. Никто из находившихся в этом самолете троих человек не пострадал
НТВ

Два транспортных самолета столкнулись в воздухе в американском штате Висконсин. Один из них упал на землю и загорелся. Как сообщила представитель Федерального авиационного управления США Элизабет Кори, в результате произошедшего в воскресенье инцидента три человека, находившиеся на его борту, погибли.

Лайнеры одновременно взлетали из аэропорта города Милуоки, неподалеку от которого и произошло столкновение, сказала она. Второе воздушное судно смогло долететь до аэропорта и совершить посадку. Никто из находившихся в этом самолете троих человек не пострадал, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время ведется расследование происшедшего, в рамках которого допрашивается диспетчер аэропорта, из которого взлетали оба самолета.