Фермер из Северного Уэльса Эмлин Робертс спас от смерти овечку и вырастил ее вместе с овчарками дома
icNorthWales
Фермер из Северного Уэльса Эмлин Робертс спас от смерти овечку и вырастил ее вместе с овчарками дома Она растет точно также как собака. Можно сказать, она воспринимает себя собакой. Она прыгает через обруч и скатывается с горки как собака. Это очень умная овца, не такая как все остальные", - говорит Фермер
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фермер из Северного Уэльса Эмлин Робертс спас от смерти овечку и вырастил ее вместе с овчарками дома
icNorthWales
 
 
 
Она растет точно также как собака. Можно сказать, она воспринимает себя собакой. Она прыгает через обруч и скатывается с горки как собака. Это очень умная овца, не такая как все остальные", - говорит Фермер
BBC News
 
 
 
Она обожает, когда ее выгуливают на поводке, любит смотреть телевизор вместе со своим хозяином, а также сторожит уток
BBC News

Фермер из Северного Уэльса Эмлин Робертс спас от смерти овечку и вырастил ее вместе с овчарками дома.

В результате у овечки по кличке Роло развились ярковыраженные собачьи привычки. Она обожает, когда ее выгуливают на поводке, любит смотреть телевизор вместе со своим хозяином, а также сторожит уток, сообщает icnorthwales.co.uk.

Эмлин спас Роло от смерти год назад, когда нашел умирающего ягненка на ферме недалеко от своего дома. "Все думали, что ягненок умер, однако я посмотрел на него и понял, что это не так", - рассказывает фермер. "Я принес его домой и выходил", - говорит он.

Эмлин обучил своих овчарок, а вместе с ними и Роло, загонять уток в специальный загон у него во дворе. "Она растет точно так же как собака. Можно сказать, она воспринимает себя собакой. Она прыгает через обруч и скатывается с горки как собака. Это очень умная овца, не такая как все остальные", - говорит Фермер.

По его словам, овца стала всеядной. Она ест все, что ей дают, особенно любит орехи. Роло с удовольствием поедает и собачью пищу.