Четырехлетний тайваньский мальчик выиграл в лотерею права на необитаемый тропический остров
etaiwannews.com
Четырехлетний тайваньский мальчик выиграл в лотерею права на необитаемый тропический остров В течение года Е Чиэнь Вэй и его родственники смогут отдыхать в доме на острове, наслаждаясь песчаными пляжами и чистым морем
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четырехлетний тайваньский мальчик выиграл в лотерею права на необитаемый тропический остров
etaiwannews.com
 
 
 
В течение года Е Чиэнь Вэй и его родственники смогут отдыхать в доме на острове, наслаждаясь песчаными пляжами и чистым морем
thismonthintaiwan.com
 
 
 
Расположенный на архипелаге в Тайваньском проливе округ Пенгу, к которому относится необитаемый остров, будет обеспечивать гостей транспортом, едой и напитками
taiwan.net.tw

Четырехлетний тайваньский мальчик выиграл в лотерею права на необитаемый тропический остров, сообщает Reuters. В течение года Е Чиэнь Вэй и его родственники смогут отдыхать в доме на острове, наслаждаясь песчаными пляжами и чистым морем.

Расположенный на архипелаге в Тайваньском проливе округ Пенгу, к которому относится необитаемый остров, будет обеспечивать гостей транспортом, едой и напитками, а также организовывать им развлекательную программу. Водопровод и электричество, а также летний домик на острове есть.

В архипелаг Пенгу входит 64 острова. Здешние пляжи привлекают множество туристов и любителей водных видов спора. По условиям лотереи, мальчик и семь его родственников смогут за лето пять раз посетить остров, каждый раз проводя там по три дня.

Когда отцу мальчика сообщили по телефону о победе в лотерее, он сначала принял это за мошенничество и попытку вытянуть из семьи деньги, сообщает Taiwan News. Затем его опасения удалось развеять, но семья пока не решила, как именно воспользуется необычным призом.

Борясь с экономическим кризисом, правительство Тайваня пытается увеличить потребительские расходы населения и выдает гражданам сертификаты на 3,6 тыс. тайваньских долларов (103 доллара США). Поощряя использование сертификатов, местные власти проводят лотереи, призами в которых выступают автомобили или даже дома.