Милиция в Бишкеке сняла оцепление Дома правительства и покинула центральную площадь киргизской столицы
ferghana.ru
Милиция в Бишкеке сняла оцепление Дома правительства и покинула центральную площадь киргизской столицы Один из милиционеров поднялся на трибуну и заявил, что "они с народом". Митингующие приветствуют милиционеров. Фактически милицейское оцепление снято. Часть митингующих перелезла через ограду и проникла на территорию, примыкающую к Дому правительства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция в Бишкеке сняла оцепление Дома правительства и покинула центральную площадь киргизской столицы
ferghana.ru
 
 
 
Один из милиционеров поднялся на трибуну и заявил, что "они с народом". Митингующие приветствуют милиционеров. Фактически милицейское оцепление снято. Часть митингующих перелезла через ограду и проникла на территорию, примыкающую к Дому правительства
ferghana.ru
 
 
 
"Президент Киргизии согласился принять у себя лидеров оппозиции и провести с ними переговоры", - сообщили ранее в штабе движения "За реформы"
ferghana.ru

Милиция в Бишкеке сняла оцепление Дома правительства и покинула центральную площадь киргизской столицы. Как передает РИА "Новости", сотрудники милиции, стоящие в оцеплении у Дома правительства, пропустили митингующих к ограде и отошли в сторону, а затем покинули площадь.

Один из милиционеров поднялся на трибуну и заявил, что "они с народом". Митингующие приветствуют милиционеров. Фактически милицейское оцепление снято. Часть митингующих перелезла через ограду и проникла на территорию, примыкающую к Дому правительства.

Внутри здания Дома правительства пока по-прежнему остаются около 200 бойцов Национальной гвардии, многие из них вооружены стрелковым оружием.

Переговоры лидеров оппозиции с президентом Курманбеком Бакиевым пока не начались. Лидеры оппозиции стоят у центрального входа в здание. "Президент Киргизии согласился принять у себя лидеров оппозиции и провести с ними переговоры", - сообщили ранее в штабе движения "За реформы".

Сотрудники внутренних войск, которые также охраняли Дом правительства, опустили пластиковые щиты и построились.