Суд штата Вирджиния присудил 800 тыс. долларов компенсации женщине, которая утверждала, что "вампироподобный" служащий ресторана сети Dairy Queen укусил ее за грудь
Архив NEWSru.com
Суд штата Вирджиния присудил 800 тыс. долларов компенсации женщине, которая утверждала, что "вампироподобный" служащий ресторана сети Dairy Queen укусил ее за грудь Как говорит Чаппелер, он стащил с нее свитер, оцарапал и укусил ее за грудь. При этом, как утверждает Бренда, он сообщил: "Я как Дракула"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Суд штата Вирджиния присудил 800 тыс. долларов компенсации женщине, которая утверждала, что "вампироподобный" служащий ресторана сети Dairy Queen укусил ее за грудь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как говорит Чаппелер, он стащил с нее свитер, оцарапал и укусил ее за грудь. При этом, как утверждает Бренда, он сообщил: "Я как Дракула"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бренда убежала из ресторана и тут же вызвала полицию, которая зафиксировала факт получения ран от рук и зубов новоявленного "вампира", а также то, что Чаппелер находилась в шоке
Архив NEWSru.com

Суд штата Вирджиния присудил 800 тыс. долларов компенсации женщине, которая утверждала, что "вампироподобный" служащий ресторана сети Dairy Queen укусил ее за грудь.

Как рассказала суду Бренда Чаппелер, она вошла в ресторан в Эшлэнде днем 31 декабря 2001 года, чтобы позвонить. Попросив у стойки телефонную книгу, она хотела сразу пройти в кабинку. Однако к ней стали приставать служащие ресторана, которые хотели узнать, какие у нее планы на новогодний вечер.

Американка не стала вступать в разговор, прошла в кабинку, где хотела спрятаться. И вдруг обнаружила, что вслед за ней туда проник и кассир ресторана - Айман Ахмед Хасабалла. Как говорит Чаппелер, он стащил с нее свитер, оцарапал и укусил ее за грудь. При этом, как утверждает Бренда, он сообщил: "Я как Дракула".

Бренда убежала из ресторана и тут же вызвала полицию, которая зафиксировала факт получения ран от рук и зубов новоявленного "вампира", а также то, что Чаппелер находилась в шоке. На слушаниях ее адвокат заявил, что происшедшее повергло Бренду в депрессию.

Хасабалла утверждал, что лишь говорил с Брендой, но не дотрагивался до нее. Однако следствие установило, что полгода назад он уже пытался подобным образом подступиться к одной из служащих ресторана. Руководство сделало ему суровый выговор, но не уволило, сообщает ABCNews. В итоге его признали виновным и назначили общую сумму компенсаций в 800 тыс. долларов.