Борис Беккер признал, что является отцом Анны Ермаковой
Архив НТВ
Борис Беккер признал, что является отцом Анны Ермаковой
 
 
 
Борис Беккер признал, что является отцом Анны Ермаковой
Архив НТВ

Немецкий теннисный кумир Борис Беккер признал, что является отцом 10-месячной Анны Ермаковой, дочери проживающей в Лондоне 33-летней россиянки Анжелы Ермаковой, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщила сегодня в южногерманском Мюнхене пресс-служба Бориса Беккера, такой результат дал генетический тест, проведенный на минувшей неделе в Лондоне. "Я признаюсь в отцовстве, - говорится в распространенном заявлении Беккера. - Я беру на себя ответственность и обязуюсь заботиться о маленькой Анне".

Несколько месяцев назад бывшая топ-модель Анжела Ермакова рассказала журналистам, что Беккер соблазнил ее в одном из подсобных помещений модного японского ресторана. Сама топ-модель является афророссиянкой, а Беккер, как известно, питает слабость к женщинам с темной кожей. Теннисист сначала отрицал все обвинения и утверждал, что он предпочитает такой вид секса, который не может закончиться оплодотворением.

Спортсмен даже нанял детективов, которые выкрали из дома Ермаковой младенческие пеленки. Они были доставлены в лабораторию для проверки ДНК, и результаты анализов оказались неутешительными для Беккера. После этого спортсмен заявил, что его сперма была просто выкрадена. Каким образом это произошло, Беккер не мог объяснить. 5 февраля в Лондонском суде началось слушание по этому скандальному делу. Теперь, после признания Бейкером себя отцом Анны Ермаковой, она официально становится его равноправной наследницей и может рассчитывать на 5 млн. долларов. У Бейкера уже есть наследники от расторгнутого в январе брака с Барбарой Беккер √ семилетний Ноа Габриэлем и годовалый Элиас Бальтазар. Состояние теннисной знаменитости оценивается более чем в 200 млн. марок.