Бой на границе Израиля с сектором Газа: ранены несколько солдат
Пресс-служба ЦАХАЛа
Бой на границе Израиля с сектором Газа: ранены несколько солдат По предварительным данным, террористы выпустили по патрулю десантников несколько минометных снарядов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бой на границе Израиля с сектором Газа: ранены несколько солдат
Пресс-служба ЦАХАЛа
 
 
 
По предварительным данным, террористы выпустили по патрулю десантников несколько минометных снарядов
RTV International
 
 
 
Вертолет ЦАХАЛа поразил цели в центре сектора Газа
НТВ

Столкновение на границе Израиля с сектором Газа: как передает NEWSru Israel, неподалеку от кибуца Нирим группа террористов приблизилась к забору безопасности и открыла огонь по армейскому патрулю. По разным оценкам, ранены четыре или пять израильских солдат. На вертолете они доставлены в больницы.

РИА "Новости" также приводит свидетельства очевидцев, которые видели несколько боевиков, направлявшихся в сторону границы. Позже были слышны взрывы и выстрелы. По предварительным данным, террористы выпустили по патрулю десантников несколько минометных снарядов. В ответ подразделения Армии обороны Израиля начали операцию при поддержке ВВС. Об уничтожении террористов не сообщается.

Известно, что вертолет ЦАХАЛа поразил цели в центре сектора Газа. Представитель Армии обороны Израиля сказал, что, несмотря на последние происшествия, об эскалации насилия говорить рано.