В аэропорту Стамбула неизвестный произвел диверсию против самолета "Аэрофлота"
Архив NEWSru.com
В аэропорту Стамбула неизвестный произвел диверсию против самолета "Аэрофлота" В аэропорту Стамбула в среду при осуществлении посадки пассажиров на борт воздушного судна российской авиакомпании "Аэрофлот" неизвестный гражданин пробрался на крыло самолета и бросил неопределенный предмет в воздухозаборник турбины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В аэропорту Стамбула неизвестный произвел диверсию против самолета "Аэрофлота"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В аэропорту Стамбула в среду при осуществлении посадки пассажиров на борт воздушного судна российской авиакомпании "Аэрофлот" неизвестный гражданин пробрался на крыло самолета и бросил неопределенный предмет в воздухозаборник турбины
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент компетентные турецкие органы проводят мероприятия по установлению личности задержанного
Архив NEWSru.com

В аэропорту Стамбула в среду при осуществлении посадки пассажиров на борт воздушного судна российской авиакомпании "Аэрофлот" неизвестный гражданин пробрался на крыло самолета и бросил неопределенный предмет в воздухозаборник турбины, сообщает МИД РФ.

"Он был задержан сотрудниками службы безопасности аэропорта", - отмечается в сообщении МИД РФ. В нем говорится, что сейчас самолет досматривается представителями турецких спецслужб и сотрудниками авиакомпании "Аэрофлот", сообщает "Интерфакс".

В настоящий момент компетентные турецкие органы проводят мероприятия по установлению личности задержанного. Как информирует российский МИД, генконсульство РФ в Стамбуле находится в контакте с турецкими властями по поводу данного инцидента.