Талибы казнили переводчика, работавшего на отпущенного ранее репортера La Repubblica
www.ciriello.com
Талибы казнили переводчика, работавшего на отпущенного ранее репортера La Repubblica Экстремисты лишили жизни Аджмаля Накшбанди из-за того, что не получили ответ от афганского правительства, у которого они требовали освобождения своих захваченных единомышленников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Талибы казнили переводчика, работавшего на отпущенного ранее репортера La Repubblica
www.ciriello.com
 
 
 
Экстремисты лишили жизни Аджмаля Накшбанди из-за того, что не получили ответ от афганского правительства, у которого они требовали освобождения своих захваченных единомышленников
RTV International
 
 
 
Итальянский журналист Даниэле Мастроджакомо, работающий на газету La Repubblica, был похищен 5 марта в Афганистане вместе со своим переводчиком и водителем. Мастроджакомо освободили спустя две недели в обмен пятерых членов движения "Талибан"
Reuters

Официальный представитель движения "Талибан" сообщил сегодня, что афганец- переводчик, работавший с итальянским журналистом Даниэле Мастроджакомо, был казнен, сообщает ИТАР-ТАСС.

Экстремисты лишили жизни Аджмаля Накшбанди из-за того, что не получили ответ от афганского правительства, у которого они требовали освобождения своих захваченных единомышленников.

"Мы много думали, но афганское правительство не ответило на наши требования. Поэтому мы убили его", - сообщил представитель талибов Муллах Дадуллах.

Итальянский журналист Даниэле Мастроджакомо, работающий на газету La Repubblica, был похищен 5 марта в Афганистане вместе со своим переводчиком и водителем. Мастроджакомо освободили спустя две недели в обмен пятерых членов движения "Талибан".