Опознаны тела уже 47 жертв авиакатастрофы в Германии
Архив NTVRU.com
Опознаны тела уже 47 жертв авиакатастрофы в Германии Имена погибших, тела которых удалось идентифицировать к настоящему моменту, не называются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опознаны тела уже 47 жертв авиакатастрофы в Германии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Имена погибших, тела которых удалось идентифицировать к настоящему моменту, не называются
Архив NTVRU.com
 
 
 
Работа по опознанию тел остальных жертв продолжается
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поисковые службы собирают мелкие обломки самолетов и вещи
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время задействованы около 500 человек
Архив NTVRU.com

Опознаны тела еще трех жертв авиакатастрофы в Германии. Как сообщил РИА "Новости" по телефону в понедельник представитель полицейского управления города Уберлинген, по данным на 19:00 по московскому времени, опознаны 47 тел погибших.

Имена погибших, тела которых удалось идентифицировать к настоящему моменту, не называются.

Работа по опознанию тел остальных жертв продолжается. Эксперты проводят анализ ДНК на основе генетического материала, полученного с помощью личных вещей погибших, привезенных родными погибших и проб слюны, взятых у родственников.

Специалисты заверили, что сделают все возможное, чтобы завершить экспертизу как можно быстрее. По оценкам экспертов, на то, чтобы опознать тела всех погибших, им потребуется один-два дня.

Работы на месте трагедии продолжаются, поисковые службы собирают мелкие обломки самолетов и вещи, находившиеся на борту Ту-154 и "Боинга". В настоящее время задействованы около 500 человек.

В ночь на вторник, 2 июля, в Германии в районе Боденского озера на высоте 11 тыс. метров столкнулись российский пассажирский авиалайнер Ту-154 компании "Башкирские авиалинии" и грузовой самолет Boeing-757 компании международных авиаперевозок DHL. На борту Ту-154 находились 12 членов экипажа и 57 пассажиров - 52 ребенка, направлявшиеся на отдых, и 5 сопровождавших их взрослых. На борту Boeing-757 были 2 пилота.