Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл заявил, что Усама бен Ладен наверняка жив
Архив NEWSru.com
Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл заявил, что Усама бен Ладен наверняка жив По некоторым оценкам, в распоряжении бин Ладена находится около 300 миллионов долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл заявил, что Усама бен Ладен наверняка жив
Архив NEWSru.com
 
 
 
По некоторым оценкам, в распоряжении бин Ладена находится около 300 миллионов долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Сегодня угроза террора как минимум такая же, какой она была до 11 сентября. Террористы затаились, но они готовы нанести удар в любой момент", - сказал Ноубл
Архив NEWSru.com

В опубликованном в пятницу интервью французской газете Le Figaro генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл заявил, что Усама бен Ладен наверняка жив, а "Аль-Каида" готовит в настоящее время террористические акты, которые могут быть проведены одновременно не только в США, но и в "нескольких других государства мира".

"Пока у нас не будет четких доказательств обратного, я буду считать бен Ладена живым и здоровым", - сказал Ноубл. Глава Интерпола также выразил сомнения в том, что попытки блокировать финансовую активность "Аль-Каиды" принесли результаты. По мнению Ноубла, состояние бен Ладена, скорее всего, осталось целым и невредимым.

По некоторым оценкам, в распоряжении бин Ладена находится около 300 миллионов долларов.

"Сегодня угроза террора как минимум такая же, какой она была до 11 сентября. Террористы затаились, но они готовы нанести удар в любой момент", - сказал Ноубл.