Президент Владимир Путин сегодня вечером прибыл с официальным визитом в Австрию.
Съемки НТВ
Президент Владимир Путин сегодня вечером прибыл с официальным визитом в Австрию. Информационные агентства передают из Вены, что самолет Путина приземлился в аэропорту "Шхеват" около 18.40 четверга по московскому времени, и практически сразу президент поехал оттуда в дворец Хофбург, где уже сегодня вечером пройдут первые переговоры с п
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Владимир Путин сегодня вечером прибыл с официальным визитом в Австрию.
Съемки НТВ
 
 
 
Информационные агентства передают из Вены, что самолет Путина приземлился в аэропорту "Шхеват" около 18.40 четверга по московскому времени, и практически сразу президент поехал оттуда в дворец Хофбург, где уже сегодня вечером пройдут первые переговоры с п
Съемки НТВ
 
 
 
"Аэропорт, куда прилетел Владимир Путин, охраняли почти 350 сотрудников спецслужб, а охранять президента и Клестилем в дворце Хофбург будут австрийские снайперы, которые размещены на крышах всех близлежащих домов", - сообщает корреспондент РИА "Новости".
Съемки НТВ
 
 
 
Ночь сегодня Владимир Путин проведет в одном из лучших отелей Вены, "Империале", где остановилась вся российская делегация. Позже, после переговоров, вместе с семьей президент отправится на курорт Тироль, где в воскресенье он будет на лыжах кататься с гор
Съемки НТВ
 
 
 
Вместе с президентом в Вену прибыли вице-премьер Валентина Матвиенко, министр иностранных дел Игорь Иванов, заместитель главы администрации Дмитрий Медведев, глава "Газпрома" Рэм Вяхирев и еще несколько известных чиновников, губернаторов и бизнесменов, а
Съемки НТВ
 
 
 
Главный пункт переговоров - это долг России Австрии, 3 миллиарда долларов, которые Владимир Путин вчера предложил списать в обмен на самолеты МИГ-29, - передает НТВ.
Съемки НТВ

Президент Владимир Путин сегодня вечером прибыл с официальным визитом в Австрию. Информационные агентства передают из Вены, что самолет Путина приземлился в аэропорту "Шхеват" около 18.40 четверга по московскому времени, и практически сразу президент поехал оттуда в дворец Хофбург, где уже сегодня вечером пройдут первые переговоры с президентом Австрии Томасом Клестилем.

"Аэропорт, куда прилетел Владимир Путин, охраняли почти 350 сотрудников спецслужб, а защищать президента и Клестиля в дворце Хофбург будут австрийские снайперы, которые размещены на крышах всех близлежащих домов", - сообщает корреспондент РИА "Новости".

Ночь сегодня Владимир Путин проведет в одном из лучших отелей Вены, "Империале", где остановилась вся российская делегация. Позже, после переговоров, вместе с семьей президент отправится на курорт Тироль, где в воскресенье он будет на лыжах кататься с гор.

Между тем, в программе визита, по официальным заявлениям, помимо встречи с Клестилем, намечены переговоры президента почти со всеми руководителями Австрии. Также планируется, что Владимир Путин подпишет несколько договоров австрийским правительством.

Главный пункт переговоров - это долг России Австрии, 3 миллиарда долларов, которые Владимир Путин вчера предложил списать в обмен на самолеты МИГ-29, - передает НТВ.

Вместе с президентом в Вену прибыли вице-премьер Валентина Матвиенко, министр иностранных дел Игорь Иванов, заместитель главы администрации Дмитрий Медведев, глава "Газпрома" Рэм Вяхирев и еще несколько известных чиновников, губернаторов и бизнесменов, а всего Путина сопровождают почти 120 человек.