В результате аварии, произошедшей сегодня утром в энергосистеме Грузии, прекращена подача электроэнергии в столицу и большинство городов и районов страны
Архив NEWSru.com
В результате аварии, произошедшей сегодня утром в энергосистеме Грузии, прекращена подача электроэнергии в столицу и большинство городов и районов страны Прекратил работу тбилисский метрополитен, где тысячи человек застряли в вагонах. В настоящее время аварийные службы, используя автономные источники энергии, вызволяют людей из "подземки"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате аварии, произошедшей сегодня утром в энергосистеме Грузии, прекращена подача электроэнергии в столицу и большинство городов и районов страны
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прекратил работу тбилисский метрополитен, где тысячи человек застряли в вагонах. В настоящее время аварийные службы, используя автономные источники энергии, вызволяют людей из "подземки"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Электроэнергия не подается даже на объекты жизнеобеспечения. Из-за остановки водонапорных станций в столицу Грузии прекратилась подача питьевой воды. О причинах аварийного отключения электроэнергии пока не сообщается
Архив NEWSru.com

В результате аварии, произошедшей сегодня утром в энергосистеме Грузии, прекращена подача электроэнергии в столицу и большинство городов и районов страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прекратил работу тбилисский метрополитен, где тысячи человек застряли в вагонах. В настоящее время аварийные службы, используя автономные источники энергии, вызволяют людей из "подземки".

Электроэнергия не подавалась даже на объекты жизнеобеспечения. Из-за остановки водонапорных станций в столицу Грузии прекратилась подача питьевой воды.

Около девяти утра по московскому времени в Тбилиси возобновилась подача электроэнергии, прерванная в результате аварии на одном из участков энергосистемы страны. Об этом сообщили в энергослужбе страны.

Подача электроэнергии в Тбилиси и в большинство городов и районов страны прекратилась сегодня в 6:40 по московскому времени. Остановились поезда метрополитена и тысячи пассажиров застряли в вагонах, прекратилась подача воды горожанам, не работали телерадиостанции.

По предварительным данным, отключение электроэнергии произошло по техническим причинам: вышла из строя высоковольтная линия электропередачи "Картли-2" на западе страны, что привело к аварийному отключению всей энергосистемы страны.

Остальным районам Грузии подачу электроэнергии возобновят в ближайшие часы.