Жительница Майами, совершая вторую попытку самоубийства, прыгнула с 14-го этажа и осталась жива
Архив NTVRU.com
Жительница Майами, совершая вторую попытку самоубийства, прыгнула с 14-го этажа и осталась жива 32-летняя женщина, имя которой не сообщается, отделалась переломом руки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жительница Майами, совершая вторую попытку самоубийства, прыгнула с 14-го этажа и осталась жива
Архив NTVRU.com
 
 
 
32-летняя женщина, имя которой не сообщается, отделалась переломом руки
Архив NTVRU.com
 
 
 
26-летний японец прыгнул с 55 этажа жилого небоскреба в лестничный пролет, однако остался жив
Архив NTVRU.com

Жительница Майами, совершая вторую попытку самоубийства, прыгнула с 14-го этажа и осталась жива. 32-летняя женщина, имя которой не сообщается, отделалась переломом руки.

Как сообщает "Интерфакс", за три дня до этого она уже совершила попытку самоубийства - приняла смертельную дозу лекарства, однако врачам удалось спасти ее.

В настоящее время американка переживает депрессию из-за развода после семи лет замужества.

Вообще прыжки являются не самым надежным, хотя и очень распространенным способом свести счеты с жизнью. Например, в октябре 2001 года 12-летний подросток остался жив, прыгнув с крыши 9-этажного дома в Дзержинске. Он был отправлен в больницу с пневмотораксом, переломом левой лопатки и левого плеча.

Однако, пожалуй, среди всех неудачных попыток суицида выделяется случай, произошедший с 26-летним жителем японского города Кавагути. Он прыгнул с 55 этажа жилого небоскреба в лестничный пролет, однако остался жив. Самоубийцу спасла защитная проволочная решетка, натянутая внизу. Пролетев 150 метров, он отскочил от нее, пробил стеклянный потолок, расположенный двумя метрами ниже, и приземлился на первом этаже.