Армия Израиля начала боевые действия на территории Палестинской автономии
Архив НТВ.ru
Армия Израиля начала боевые действия на территории Палестинской автономии Израильские ВВС начали бомбардировку палестинских поселений на Западном берегу реки Иордан
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Армия Израиля начала боевые действия на территории Палестинской автономии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Израильские ВВС начали бомбардировку палестинских поселений на Западном берегу реки Иордан
Архив НТВ.ru
 
 
 
Израильские танки вторглись на несколько сот метров вглубь территории сектора Газа
Архив НТВ.ru
 
 
 
Глава Палестинской автономии Ясир Арафат
Архив НТВ.ru

Израильские ВВС начали бомбардировку палестинских поселений на Западном берегу реки Иордан, в частности налету подвергся город Тулькарм. Также вертолеты израильских ВВС на низкой высоте барражируют над городом Джанин.

Израильские танки вторглись на несколько сот метров вглубь территории сектора Газа. Как сообщила телекомпания НТВ, все эти меры предприняты в качестве возмездия за сегодняшний теракт возле иерусалимского ресторана "Cбарро" - туда сегодня вошел террорист-камикадзе, который привел в действие прикрепленную к телу бомбу.

В Палестинской автономии объявлено чрезвычайное положение и идет эвакуация штабов после обстрела двух городов - Тулькарема и Раммалаха на Западном берегу реки Иордан.

Отменены все намеченные ранее заседания, в том числе и назначенное на четверг совещание в канцелярии руководителя Палестинской национальной администрации Ясира Арафата с представителями радикальных организаций ХАМАС и "Исламский джихад".