В Южной Осетии погиб генеральный прокурор республики Мераб Чигоев, его насмерть сбил автомобиль
нформационный портал Республики Южная Осетия Источник: http://south-ossetia.info/?p=8636 Все права защищены © Официальный информационный портал Республики Южная Осетия
В Южной Осетии погиб генеральный прокурор республики Мераб Чигоев, его насмерть сбил автомобиль Картина ДТП, произошедшего в Цхинвале, со слов очевидцев такова: "Мераб Чигоев подходил к своему автомобилю на перекрестке улиц Советская и проспекта Алана Джоева, когда проезжающий мимо автомобиль сбил его насмерть"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Картина ДТП, произошедшего в Цхинвале, со слов очевидцев такова: "Мераб Чигоев подходил к своему автомобилю на перекрестке улиц Советская и проспекта Алана Джоева, когда проезжающий мимо автомобиль сбил его насмерть"
Города и Страны
 
 
 
Водитель скрылся с места преступления, позднее его задержали. Очевидцы сообщили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения
Reuters

В Южной Осетии погиб генеральный прокурор республики Мераб Чигоев, его насмерть сбил автомобиль, передает "Интерфакс" со ссылкой на реанимацию республиканской больницы, куда его привезли. Водитель скрылся с места ДТП, но позже его нашли.

По данным пресс-службы МВД, генпрокурор республики находился на свадьбе сына бывшего вице-премьера республики Аллы Джиоевой, откуда возвращался домой.

Картина ДТП, произошедшего в Цхинвале, со слов очевидцев такова: "Мераб Чигоев подходил к своему автомобилю на перекрестке улиц Советская и проспекта Алана Джоева, когда проезжающий мимо автомобиль сбил его насмерть". В МВД утверждают, что ДТП произошло на перекрестке проспекта Джоева и улицы Сталина.

Водитель скрылся с места преступления, позднее его задержали. Очевидцы сообщили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов республики, подробности произошедшего уточняются.

Мераб Чигоев занимал должность Генерального прокурора Южной Осетии с мая 2012 года.