"Все 37 человек (пожелавшие выехать) уже покинули сектор Газа", - заявил Погодин
НТВ
"Все 37 человек (пожелавшие выехать) уже покинули сектор Газа", - заявил Погодин Первоначально в списках на эвакуацию значились больше 100 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Все 37 человек (пожелавшие выехать) уже покинули сектор Газа", - заявил Погодин
НТВ
 
 
 
Первоначально в списках на эвакуацию значились больше 100 человек
НТВ
 
 
 
Самолет МЧС Ил-62 рано утром во вторник вылетит из Москвы в столицу Иордании Амман, куда должны прибыть эвакуирующиеся из Газы
НТВ
 
 
 
Во второй половине дня запланирована доставка эвакуированных в Москву
НТВ

Все россияне и граждане других стран СНГ, изъявившие в понедельник желание эвакуироваться из сектора Газа, прошли через КПП "Эрец" на границе с Израилем, сообщил "Интерфаксу" руководитель представительства РФ в Палестине Алексей Погодин.

"Все 37 человек (пожелавшие выехать) уже покинули сектор Газа", - заявил Погодин. По его словам, среди них 20 россиян, а также граждане Украины, Белоруссии и Казахстана.

Отметим, что первоначально в списках на эвакуацию значились больше 100 человек.

Представитель управления информации МЧС России сообщил "Интерфаксу", что самолет МЧС Ил-62 рано утром во вторник вылетит из Москвы в столицу Иордании Амман, куда должны прибыть эвакуирующиеся из Газы.

Во второй половине дня запланирована доставка эвакуированных в Москву. Самолет с эвакуированными гражданами из сектора Газа прибудет в столичный аэропорт "Домодедово".

В МЧС напомнили, что в ходе первого этапа 21 июня этого года в Москву из Аммана были доставлены 80 человек, в том числе 48 детей.