Усама бен Ладен может укрываться в Йемене, считают французские спецслужбы
Архив NTVRU.com
Усама бен Ладен может укрываться в Йемене, считают французские спецслужбы Террорист "на самом деле, возможно, избрал своим "логовом" Йемен"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Усама бен Ладен может укрываться в Йемене, считают французские спецслужбы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Террорист "на самом деле, возможно, избрал своим "логовом" Йемен"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Министр обороны Франции Ален Ришар убеждал журналистов, что у него есть доказательства того, что бен Ладен убит или скрывается на территории Пакистана
Архив NTVRU.com

Усама бен Ладен может укрываться в Йемене, считают французские спецслужбы. Один из арестованных во Франции членов исламской террористической сети показал на допросах, что "личная гвардия охраны" главы "Аль-Каиды" состоит исключительно из йеменцев, и "только этим людям он полностью доверяет, "вручив" им обеспечение безопасности своего клана".

Как отмечает ИТАР-ТАСС, эти данные французской контрразведки ДСТ дают основание предполагать, что террорист, об участи которого ходят самые противоречивые слухи, "на самом деле, возможно, избрал своим "логовом" Йемен".

Напомним, что еще 7 марта министр обороны Франции Ален Ришар убеждал журналистов, что у него есть серьезные доказательства того, что Усама бен Ладен убит или скрывается на территории Пакистана.