Президент США Билл Клинтон не больше других американцев сегодня знает, кто будет его последователем на посту главы Белого Дома
APTV
Президент США Билл Клинтон не больше других американцев сегодня знает, кто будет его последователем на посту главы Белого Дома Выступая с заявлением по поводу выборов, Клинтон пошутил: "Американцы высказались, но понадобиться время, чтобы определить, что именно они сказали"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент США Билл Клинтон не больше других американцев сегодня знает, кто будет его последователем на посту главы Белого Дома
APTV
 
 
 
Выступая с заявлением по поводу выборов, Клинтон пошутил: "Американцы высказались, но понадобиться время, чтобы определить, что именно они сказали"
APTV
 
 
 
Как бы то ни было, американский президент остроумно решил поздравить обоих кандидатов. С выборами и торжеством демократии
APTV
 
 
 
По словам Клинтона, прошедшие выборы продемонстрировали важность исполнения американцами своих конституционных прав
APTV

Президент США Билл Клинтон не больше других американцев сегодня знает, кто будет его последователем на посту главы Белого Дома. Выступая с заявлением по поводу выборов, Клинтон пошутил: "Американцы высказались, но понадобиться время, чтобы определить, что именно они сказали".

Времени, как стало известно ранее, может потребоваться немало. Джеф Буш, губернатор Флориды, заявил, что в связи с особыми обстоятельствами пересчет голосов может занять даже 10 дней.

Как бы то ни было, американский президент остроумно решил поздравить обоих кандидатов. С выборами и торжеством демократии.

По словам Клинтона, прошедшие выборы продемонстрировали важность исполнения американцами своих конституционных прав. "Теперь ни один американец не сможет сказать: мой голос ничего не значит", - сказал президент.

Как сказал Билл Клинтон, он не беседовал с Гором сразу же после появившихся сообщений о победе Буша, но потом, когда уже стало известно о необходимости пересчета голосов, они посмеялись вместе и говорили о непредсказуемости жизни.