Бывшие советники Майкла Джексона требуют с него 25 миллионов долларов
Архив НТВ.ru
Бывшие советники Майкла Джексона требуют с него 25 миллионов долларов В воскресенье стало известно, что два бывших финансовых советника Майкла Джексона подали в суд на певца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшие советники Майкла Джексона требуют с него 25 миллионов долларов
Архив НТВ.ru
 
 
 
В воскресенье стало известно, что два бывших финансовых советника Майкла Джексона подали в суд на певца
Архив НТВ.ru
 
 
 
Но, по словам представителей Майкла Джексона, певец никому ничего не должен
Архив НТВ.ru

В воскресенье стало известно, что два бывших финансовых советника Майкла Джексона подали в суд на певца. BBC передает, что в иске они требуют от него 25 миллионов долларов, заявляя, что Джексон задолжал им эти деньги.

Но, по словам представителей Майкла Джексона, певец никому ничего не должен. "Он отрицает, что должен хотя бы пенни этим людям за якобы неоплаченные услуги", - заявил Ховард Рубинштейн, адвокат певца.

Об иске объявлено спустя день после того, как Майкл Джексон отметил в Нью-Йорке 30 лет своей карьеры. Билеты на концерт, где кроме Джексона участвовали Уитни Хьюстон, Марлон Брандо и Элизабет Тейлор, стоили до полутора тысяч долларов. Доход певца за представление составил около 11 миллионов долларов.

Общий размер состояния "короля поп-музыки" неизвестен, но в середине 1990-х он оценивался в 60 миллионов долларов. С тех пор Джексону пришлось участвовать в нескольких судебных процессах, и в некоторых из них √ урегулировать дело выплатой больших компенсаций. Но его состояние, по оценке специалистов, росло.

Сейчас Майкл Джексон готовит к выпуску свой новый альбом. Он называется "Невидимый", и на его производство потратили 30 миллионов долларов.