Британская телеведущая заявляет, что Гай Ритчи изменял с ней Мадонне
Архив НТВ.ru
Британская телеведущая заявляет, что Гай Ритчи изменял с ней Мадонне Пресса пишет, что Ритчи изменял Мадонне уже когда она была беременна
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британская телеведущая заявляет, что Гай Ритчи изменял с ней Мадонне
Архив НТВ.ru
 
 
 
Пресса пишет, что Ритчи изменял Мадонне уже когда она была беременна
Архив НТВ.ru
 
 
 
Гай Ритчи и Мадонна поженились в декабре 2000 года
Архив НТВ.ru

Таня Стрекер, одна из самых популярных ведущих британского телевидения заявила, что у нее был роман с режиссером Гаем Ритчи, мужем Мадонны. В интервью Pagesix.com Стрекер сказала, что она и Ритчи продолжали встречаться, даже когда Мадонна была беременна.

"Ритчи √ любовь всей моей жизни: мы познакомились с ним, когда мне было 13 лет, а расстались где-то год назад┘ Точнее полтора года назад. А Мадонна, я думаю, боится меня. Это потому что я такая высокая, а она маленькая", - заявила 27-летняя ведущая.

Мадонна и Ритчи, самый известный британский современный кинорежиссер, встретились в 1999 году, а в августе 2000 у них родился сын. Спустя 4 месяца они поженились.

Pagesix.com пишет, что официально представители Мадонна и ее мужа пока не комментируют заявления Тани Стрекер. Но по некоторым данным, они "в курсе ее слов", а однажды Мадонна и Стрекер даже случайно встретились лично. "Таня поймала их, когда они садились в машину. Гай сказал что-то вроде "Эээ┘ это Таня", и Мадонна вежливо ответила "Привет, я Мадонна". Таня же бросила ей: "Я, блин, знаю кто ты такая!", - заявил один из друзей телеведущей.

Слухи о том, что Гай Ритчи изменял Мадонне появляются в американской прессе впервые. Но ранее там уже писали, что отношения режиссера и певицы переживают кризис, и они часто ссорятся.