Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон
Архив NTVRU.com
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон  "Мы должны сделать это как можно быстрее, но мы должны закончить эту работу", - сообщил премьер-министр Израиля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Мы должны сделать это как можно быстрее, но мы должны закончить эту работу", - сообщил премьер-министр Израиля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Район, где располагается резиденция Ясира Арафата в Рамаллахе, уже подвергается интенсивной бомбардировке
Архив NTVRU.com
 
 
 
После 8 дней ожесточенных боев в Дженине десятки разыскиваемых Израилем палестинских боевиков начали сдаваться израильской армии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Палестинцы приняли решение прекратить сопротивление в лагере беженцев и сдаться израильской армии
Архив NTVRU.com

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон приказал руководству армии закончить операции на палестинских территориях как можно скорее, сообщает Reuters. Кроме того Шарон заявил, что США не должны давить на Израиль с целью прекращения военных действий на Западном берегу реки Иордан.

"Наши солдаты должны закончить эту борьбу. Как только мы выполним свою миссию, мы уйдем с палестинских территорий", - заявил Шарон.

"Мы должны сделать это как можно быстрее, но мы должны закончить эту работу", - сообщил премьер-министр Израиля.

Район, где располагается резиденция Ясира Арафата в Рамаллахе, подвергается интенсивной бомбардировке, сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на катарское информационное агентство Al Jazeera.

Оно, в свою очередь, цитирует палестинские источники, которые также сообщают об уничтожении палестинского лагеря в Дженине.

После 8 дней ожесточенных боев в Дженине десятки разыскиваемых Израилем палестинских боевиков начали сдаваться израильской армии.

Ранее об этом же заявил представитель движения "Хамас". По его словам, палестинцы приняли решение прекратить сопротивление в лагере беженцев и сдаться израильской армии. Как сообщил во вторник представитель палестинской экстремистской организации "Хамас", "сражение завершено, имеются многочисленные жертвы, произведены многочисленные аресты. В настоящее время израильские солдаты полностью контролируют район, боевые действия остановлены".