Сеть хозяйственных магазинов Elliott's Hardware предложила ушедшему на покой хозяину Белого дома должность... зазывалы
elliottshardware.com
Сеть хозяйственных магазинов Elliott's Hardware предложила ушедшему на покой хозяину Белого дома должность... зазывалы "Мы предлагаем эту должность господину Бушу совершенно искренне", - сказал глава Elliott's Hardware Кайл Уолтерс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сеть хозяйственных магазинов Elliott's Hardware предложила ушедшему на покой хозяину Белого дома должность... зазывалы
elliottshardware.com
 
 
 
"Мы предлагаем эту должность господину Бушу совершенно искренне", - сказал глава Elliott's Hardware Кайл Уолтерс
elliottshardware.com
 
 
 
Пока 43-й президент США никак не отозвался на это предложение. Хотя вряд ли он будет нуждаться в приработке, учитывая, что до конца дней ему определена государственная пенсия в размере 200 тысяч долларов в год
Reuters

Новую, "престижную работу" подыскали бывшему президенту США Джорджу Бушу его земляки в родном Техасе. Сеть хозяйственных магазинов Elliott's Hardware предложила ушедшему на покой хозяину Белого дома должность... зазывалы.

"Мы уверены, что полученные вами на протяжении многих лет общения с иностранными официальными лицами навыки работы с людьми делают вас отличным кандидатом на эту должность", - говорится в открытом письме, с которым обратился к Бушу со страниц газеты Dallas Morning News глава Elliott's Hardware Кайл Уолтерс.

"Мы предлагаем эту должность господину Бушу совершенно искренне", - сказал Уолтерс журналистам, передает ИТАР-ТАСС. - Мы считаем, что она бы ему очень подошла".

Пока 43-й президент США никак не отозвался на это предложение. Хотя вряд ли он будет нуждаться в приработке, учитывая, что до конца дней ему определена государственная пенсия в размере 200 тысяч долларов в год.

Да и свободное время у пенсионера Буша вряд ли предвидится. Судя по его высказываниям перед уходом со своего поста, он вместе с супругой Лорой намерен обосноваться в Далласе, где в конце прошлого года купил дом за 2 млн долларов.

Буш, как ожидается, займется в Далласе в первую очередь созданием своей президентской библиотеки, музея и института свободы на базе Южного методистского университета.

Кроме того, как и все президенты до него, он намерен сесть за мемуары и выступать с лекциями, которые, как правило, приносят гонорары, исчисляемые шестизначными цифрами.