По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы
fn.hu
По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы Инцидент произошел во вторник утром, сообщает France Presse
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы
fn.hu
 
 
 
Инцидент произошел во вторник утром, сообщает France Presse
fn.hu
 
 
 
Вертолет Robinson R44 упал в реку Дунай
fn.hu

По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы. Инцидент произошел во вторник утром, сообщает France Presse. Вертолет Robinson R44 упал в реку Дунай.

По словам представителя будапештской противопожарной службы Петера Молнара, потерпевший крушение вертолет был зафрахтован компанией, которая занимается строительством станции по очистке сточных вод на острове Чепель на юге Будапешта.

"На борту был пилот, фотограф и глава строительной фирмы", - сказал Молнар. При этом название фирмы не сообщается, отмечает РИА "Новости".

В результате аварии руководитель строительной фирмы погиб. Пилот и фотограф получили ранения, сообщил собеседник агентства.

По его словам, причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Известно, что сотрудники конструкторской компании направлялись в район строящегося объекта для того, чтобы сделать фотографии.