Сеголен Руаяль подозревает: президент Саркози может быть причастен к ограблению ее квартиры
postimees.ee
Сеголен Руаяль подозревает: президент Саркози может быть причастен к ограблению ее квартиры Экс-кандидат на пост президента Франции, социалистка Сеголен Руаяль, обвиняет выигравшего гонку Николя Саркози в том, что он может быть причастен к ограблению ее квартиры в Париже
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сеголен Руаяль подозревает: президент Саркози может быть причастен к ограблению ее квартиры
postimees.ee
 
 
 
Экс-кандидат на пост президента Франции, социалистка Сеголен Руаяль, обвиняет выигравшего гонку Николя Саркози в том, что он может быть причастен к ограблению ее квартиры в Париже
Reuters
 
 
 
Премьер-министр страны Франсуа Фийон в ответ на это заметил, что Руаяль просто "теряет контроль над собой", и посоветовал ей не заниматься "бездоказательными инсинуациями"
plusnews.fr

Экс-кандидат на пост президента Франции, социалистка Сеголен Руаяль, обвиняет выигравшего гонку Николя Саркози в том, что он может быть причастен к ограблению ее квартиры в Париже. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

По словам, Руаяль, вторжение в ее апартаменты в Булони произошло 27 июня. Это "странным образом" совпало с ее выступлением против президента.

"Я заметила, что на прошлой неделе, через день после того, как я сказала, что нам необходимо избавиться от хватки, которой клан Саркози держит Францию, в мой дом проникли грабители… Я вижу связь между двумя этими событиями", - заявила Руаяль. По ее словам, ее квартира уже во второй раз подвергается такого рода нападениям, причем первое произошло еще во время избирательной кампании, где она противостояла Саркози в 2007 году.

Премьер-министр страны Франсуа Фийон в ответ на это заметил, что Руаяль просто "теряет контроль над собой", и посоветовал ей не заниматься "бездоказательными инсинуациями". Пресс-служба возглавляемой президентом правой партии также откликнулась пресс-релизом: "у любой клеветы есть пределы". Соратники президента также добавили, что мадам Руаяль "перегрелась".