В Канаде российского пассажира сняли с авиарейса за пьяный дебош
Архив NEWSru.com
В Канаде российского пассажира сняли с авиарейса за пьяный дебош Во время полета он вступил в "прения по поводу употребления алкоголя на борту авиалайнера, которые переросли в скандал из-за изъятой у него бутылки коньяка"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Канаде российского пассажира сняли с авиарейса за пьяный дебош
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время полета он вступил в "прения по поводу употребления алкоголя на борту авиалайнера, которые переросли в скандал из-за изъятой у него бутылки коньяка"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно действующим правилам, возмутитель спокойствия сегодня же был депортирован из Канады обратно в США. Там его ожидает разбирательство и, возможно, значительный штраф
Архив NEWSru.com

Самолет американской авиакомпании Delta вынужден был накануне поздно вечером прервать рейс по маршруту Нью-Йорк - Москва и совершить посадку в канадском Галифаксе (провинция Новая Шотландия), чтобы высадить пассажира, учинившего на борту скандал из-за бутылки со спиртным.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в консульском отделе посольства РФ в Оттаве, виновником происшествия стал проживающий в Зеленограде российский гражданин 1970 года рождения, являющийся генеральным директором одной из аудиторских фирм.

Во время полета он вступил в "прения по поводу употребления алкоголя на борту авиалайнера, которые переросли в скандал из-за изъятой у него бутылки коньяка". Об этом уведомили представители канадских иммиграционных властей, которым в Галифаксе был передан пассажир. Согласно действующим правилам, возмутитель спокойствия сегодня же был депортирован из Канады обратно в США. Там его ожидает разбирательство и, возможно, значительный штраф.