Очевидец утверждает, что вертолет миссии ООН был сбит грузинскими и чеченскими боевиками, вторгшимися в Абхазию
Архив НТВ.ru
Очевидец утверждает, что вертолет миссии ООН был сбит грузинскими и чеченскими боевиками, вторгшимися в Абхазию По его словам, после того, как вертолет рухнул на землю, "боевики очень сильно радовались, затем в спешном порядке весь отряд направился в сторону села Наа"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очевидец утверждает, что вертолет миссии ООН был сбит грузинскими и чеченскими боевиками, вторгшимися в Абхазию
Архив НТВ.ru
 
 
 
По его словам, после того, как вертолет рухнул на землю, "боевики очень сильно радовались, затем в спешном порядке весь отряд направился в сторону села Наа"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Крылов был взят боевиками в заложники 1 октября недалеко от села Георгиевское. Ему удалось сбежать вечером 8 октября во время столкновения с одним из подразделений абхазской армии
Архив НТВ.ru

Очевидец утверждает, что вертолет миссии ООН был сбит грузинскими и чеченскими боевиками, вторгшимися в Абхазию.

"Я видел, как несколько человек с ракетами отделились от отряда, и через несколько минут сбили вертолет", - сообщил журналистам православный монах-отшельник Алексей Крылов, передает "Интерфакс".

По его словам, после того, как вертолет рухнул на землю, "боевики очень сильно радовались, затем в спешном порядке весь отряд направился в сторону села Наа".

Крылов был взят боевиками в заложники 1 октября недалеко от села Георгиевское. Ему удалось сбежать вечером 8 октября во время столкновения с одним из подразделений абхазской армии.

По словам монаха, "отряд очень хорошо вооружен, хотя есть проблемы с продуктами питания".