Yahoo!
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Президент Филиппин Глория Арройо подтвердила репутацию эксцентричной особы, откровенно сообщив о том, что она до сих пор регулярно занимается сексом и что она ждет от Господа совета, стоит ли ей выставлять свою кандидатуру на новый президентский срок.

Как пишет сегодня Daily Telegraph, Арройо заявила иностранным журналистам, что государственные служащие должны ставить Бога и интересы страны выше семьи. Отвечая на вопрос, удается ли ей находить время для секса в напряженном президентском графике работы, она ответила: "С избытком!" - и покраснела.

55-летняя мать троих детей, набожная католичка, стремится разрушить имидж бывшего преподавателя экономики. Этот имидж ей явно не по душе.

Она позирует перед фоторепортерами в футболке и шортах во время занятий серфингом, а также фотографируется с полицейскими на фоне убитых при задержании преступников.

Между тем Арройо уже подвергают критике за то, что она больше озабочена своим имиджем, чем делами страны, которая остро нуждается в трезвой политике, сообщает газета в статье, перевод которой публикует Inopressa.ru.

От президента ждали, что она выскажет свое мнение насчет поддержки американской войны с терроризмом и изложит планы по привлечению зарубежных инвестиций и облегчению условий жизни миллионов филиппинцев. Однако Арройо, видимо, больше нравится обсуждать свои личные качества.

Отказавшись сообщить, намерена ли она вновь выставить свою кандидатуру на президентский пост, Арройо отметила: "Вопросы президентства решаются на небесах, и это зависит от Бога. Решения, принимаемые Господом, всегда верны, и я оставляю это на его усмотрение".