Израиль нанес очередной удар по Газе - один палестинец погиб, трое ранены
Архив NEWSru.com
Израиль нанес очередной удар по Газе - один палестинец погиб, трое ранены Один палестинец погиб и три получили ранения в воскресенье в результате ракетного удара израильских ВВС по жилому дому в лагере беженцев Джабалия на севере сектора Газа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израиль нанес очередной удар по Газе - один палестинец погиб, трое ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один палестинец погиб и три получили ранения в воскресенье в результате ракетного удара израильских ВВС по жилому дому в лагере беженцев Джабалия на севере сектора Газа
Yahoo!
 
 
 
Лидер ПНА Ясир Арафат направил письмо с соболезнованиями президенту Египта Хосни Мубараку
Архив NEWSru.com

Один палестинец погиб и три получили ранения в воскресенье в результате ракетного удара израильских ВВС по жилому дому в лагере беженцев Джабалия на севере сектора Газа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Удар был нанесен по кварталу, который считается местным штабом радикального движения "Хамас". Был взорван дом, находящийся рядом с мечетью.

Помощник лидера Палестинской национальной администрации Набиль Абу Рудейна заявил сегодня, что "продолжающиеся оккупация и агрессия со стороны Израиля дают мотивацию тем, кто организует теракты".

Он связал теракты на египетских курортах на Синайском полуострове с продолжающейся 12-й день военной операцией в секторе Газа. По имеющейся информации, ее жертвами стали более 100 палестинцев.

Наблюдатели отмечают, что при этом палестинские власти резко осудили теракты на Синайском полуострове. Лидер ПНА Ясир Арафат направил письмо с соболезнованиями президенту Египта Хосни Мубараку.