Новая стрельба в США - в университете Нью-Джерси погибла девушка
Global Look Press
Новая стрельба в США - в университете Нью-Джерси погибла девушка
 
 
 
Новая стрельба в США - в университете Нью-Джерси погибла девушка
Global Look Press

Неизвестный открыл стрельбу на территории университета Kean University в американском штате Нью-Джерси. По предварительным данным, погибла одна девушка, сообщается в Twitter портала PzFeed Top News. Территория кампуса оцеплена. О том, задержан ли преступник, точных данных пока нет.

Между тем CBS сообщает, что девушка стала жертвой не стрельбы в университете, а была ранена возле собственного дома, когда садилась в машину. Причем пока не подтверждается информация о гибели женщины.

По словам отца погибшей, она вышла из дома, взяв с собой некую сумму денег, и, когда садилась в машину, раздался выстрел. Мужчина сообщил, что она поехала в кампус университета, чтобы получить медицинскую помощь. NBC также сообщает со ссылкой на местную полицию, что раненая во время попытки угона автомобиля женщина самостоятельно добралась на нем до кампуса Kean University, ища помощи.

Отметим, что это уже третий случай стрельбы в США за последние сутки. Накануне на вечеринке в одном из домов Хьюстона погибли два человека, 16 оказались в больнице - в основном подростки. Сообщалось, что всего на вечеринке могло находиться до 100 человек, главным образом старшеклассники. Часть пострадавших получили травмы в результате давки, которая возникла, когда дети в панике пытались выбраться из помещения.

Еще один инцидент произошел в самом центре Манхэттена. Неизвестный открыл стрельбу на катке в Брайнт-парке: там пострадали два человека. Стрелявший скрылся.