Президент Пакистана намерен жесткими мерами пресечь массовые антиамериканские акции
Архив NTVRU.com
Президент Пакистана намерен жесткими мерами пресечь массовые антиамериканские акции Глава государства заявил, что "прибегнет к самым серьезным мерам ради обеспечения в стране спокойствия и безопасности"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Пакистана намерен жесткими мерами пресечь массовые антиамериканские акции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глава государства заявил, что "прибегнет к самым серьезным мерам ради обеспечения в стране спокойствия и безопасности"
НТВ
 
 
 
Лидеры исламистских партий и группировок на пятницу запланировали грандиозные манифестации протеста против действий США
НТВ

Президент Пакистана генерал Первез Мушарраф заявил о решимости жесткими мерами пресечь массовые антиамериканские и антиправительственные протесты в стране, сообщает ИТАР-ТАСС. В интервью национальному телевидению глава государства заявил, что "прибегнет к самым серьезным мерам ради обеспечения в стране спокойствия и безопасности".

Мушарраф выступил после заседания правительства, на котором рассматривалась ситуация в свете продолжающихся с понедельника массовых выступлений в крупных городах Пакистана сторонников движения "Талибан" и Усамы бен Ладена.

В стычках протестантов с полицией погибли 5 человек. По некоторым сведениям, лидеры исламистских партий и группировок на пятницу запланировали грандиозные манифестации протеста против действий США в Афганистане и их поддержки со стороны властей Пакистана.