Из-под развалин Всемирного торгового центра в Нью-Йорке извлечены еще шесть тел
Архив NTVRU.com
Из-под развалин Всемирного торгового центра в Нью-Йорке извлечены еще шесть тел Пять из них - сотрудники городской портовой полиции. Их тела уже опознаны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-под развалин Всемирного торгового центра в Нью-Йорке извлечены еще шесть тел
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пять из них - сотрудники городской портовой полиции. Их тела уже опознаны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Все тела были найдены на нижнем этаже центра 9 февраля
Архив NTVRU.com

Из-под развалин Всемирного торгового центра в Нью-Йорке извлечены еще шесть тел. Как передает Reuters, пять из них - сотрудники городской портовой полиции. Их тела уже опознаны.

Представитель портовых властей сообщил, что все тела были найдены на нижнем этаже центра 9 февраля. По всей видимости, погибшие пытались спасти женщину, чье тело было найдено поблизости. Тело женщины идентифицировать пока не удалось.

Всего в результате обрушения башен-близнецов 11 сентября 2001 года погибли 37 сотрудников полицейского ведомства. Все они были направлены властями из штаб-квартиры и академии в Джерси (штат Нью-Джерси) для оказания помощи в эвакуации сотрудников торгового центра.

Всего по данным властей Нью-Йорка, в результате обрушения ВТЦ погибли 2 тыс. 843 человека. Эта цифра включает в себя 712 человек, чьи останки уже идентифицированы экспертами.

Список пропавших без вести опубликован в газете The New York Post.