Старший сын Анны Николь Смит внезапно погиб на Багамах
AFP
Старший сын Анны Николь Смит внезапно погиб на Багамах
 
 
 
Старший сын Анны Николь Смит внезапно погиб на Багамах
AFP

В воскресенье на Багамах внезапно умер 20-летний сын Анны Николь Смит Даниэль. Это произошло спустя 3 дня, после того как звезда журнала Playboy родила девочку.

Заявление адвоката Анны Николь Смит Говарда Стерна не содержало конкретных деталей о гибели Даниэля Смита. Он отказался давать какие-либо комментарии, сообщает Reuters.

В своем заявлении прессе Стерн сказал: "Мы пока не знаем причину смерти, но уверены, что это - не наркотики или алкоголь. Анна Николь абсолютно потрясена потерей сына. Он был ее гордостью и радостью".

Стерн сказал, что в четверг, когда его 38-летняя мать родила вполне здоровую девочку, Даниэль Смит был на Каррибах. Там он участвовал в передаче The Anna Nicole Show - телевизионном реалити-шоу на кабельном телевидении.

После признания в качестве "подружки" Playboy в 1993 году модель Вики Линн Хоган (Анна Николь Смит) из Мехико, штата Техас, всегда была в центре общественного интереса. В 1994 году она вышла замуж за 89-летнего нефтяного магната-инвалида Маршалла Ховарда поcле встречи с ним в стрип-клубе.

Его смерть спустя 14 месяцев после брака инициировала борьбу за имущество между Смит и его сыном, Пиерсом Маршаллом. Год назад Смит выиграла судебную тяжбу. Пиерс Маршал умер в июне.

Смит так не сказала, кто был отцом ее второго ребенка.