Израильская армия вошла в селение в провинции Дженин
Архив NTVRU.com
Израильская армия вошла в селение в провинции Дженин Солдаты врывались в дома и проводили в них обыск, многих жителей селения арестовали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильская армия вошла в селение в провинции Дженин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Солдаты врывались в дома и проводили в них обыск, многих жителей селения арестовали
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Хевроне израильские солдаты подорвали обувной цех
Архив NTVRU.com

Подразделения израильской армии в понедельник ночью вошли в селение Яаабуд в провинции Дженин на Западном берегу Иордана, передает РИА "Новости".

Палестинское информационное агентство "Вафа", ссылаясь на рассказы жителей селения, сообщило, что израильские солдаты вторглись в Яабуд на джипах и БТР с нескольких направлений.

Они прошли по улицам, ведя беспорядочный огонь и взрывая световые гранаты. По утверждению жителей, солдаты врывались в дома и проводили в них обыск, многих жителей селения арестовали.

В Хевроне в понедельник утром израильские солдаты подорвали обувной цех

В Хевроне в понедельник утром израильские солдаты подорвали обувной цех. В результате взрыва, сообщило палестинское информационное агентство "Вафа", полностью уничтожен цех и прилегающие к нему строения и дома.

По словам жителей соседних с цехом домов, израильские солдаты вторглись в район Аль-Касара, расположенный в 200 м к юго-востоку от израильского поселения Кирьят Арбаа на территории Хеврона.

Израильтяне заминировали двухэтажное помещение обувного цеха, расположенного в центре жилого квартала, и подорвали его, не позволив вынести из помещения товары и оборудование, стоимость которых оценивают в десятки тысяч долларов. Владелец цеха Абдель Керим Ар-Раззам был арестован еще в субботу.