Личный колдун Саддама Хусейна указал место, где американцы скоро найдут его тело
Архив NEWSru.com
Личный колдун Саддама Хусейна указал место, где американцы скоро найдут его тело "Этот человек все еще жив, поэтому я очень боюсь. Я помогал ему, его сыновьям, его министрам, его жене и его двоюродным братьям, но я не могу называть имена. Когда он умрет, тогда я все расскажу", - сказал колдун
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Личный колдун Саддама Хусейна указал место, где американцы скоро найдут его тело
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Этот человек все еще жив, поэтому я очень боюсь. Я помогал ему, его сыновьям, его министрам, его жене и его двоюродным братьям, но я не могу называть имена. Когда он умрет, тогда я все расскажу", - сказал колдун
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывший личный колдун утверждает, что кроме него Саддам Хусейн регулярно советовался с двумя колдунами из Ирака, одним из Турции, одним из Индии, с одним французским арабом, а также с "очаровательной еврейской ведьмой из Марокко"
Архив NEWSru.com

Человек, который называет себя личным колдуном Саддама Хусейна, утверждает, что бывший иракский диктатор в ближайшее время будет найден мертвым, передает информационный портал Ananova.

62-летний колдун говорит, что Саддам умрет в небольшой деревушке Дулуайя, расположенной в 88 километрах от Багдада.

Американские военные утверждают, что колдун до смерти напуган. Он отказывается даже произнести вслух имя своего бывшего хозяина, так как тот еще жив. Колдун также просит американцев не раскрывать своего имени.

"Этот человек все еще жив, поэтому я очень боюсь. Я помогал ему, его сыновьям, его министрам, его жене и его двоюродным братьям, но я не могу называть имена. Когда он умрет, тогда я все расскажу", - сказал колдун.

По словам лиц, приближенных к Саддаму, а также самого колдуна, диктатор был очень суеверным и часто прибегал к услугам различных "волшебников". Некоторые говорят, что Саддам даже иногда сам "гадал на песке" и добился в этом занятии неплохих результатов.

Также колдун говорит, что Хусейн несколько раз пытался вызвать джинов.

Бывший личный колдун утверждает, что кроме него Саддам Хусейн регулярно советовался с двумя колдунами из Ирака, одним из Турции, одним из Индии, с одним французским арабом, а также с "очаровательной еврейской ведьмой из Марокко".

Однако в ближайшее время поймать Саддама американцам не удастся. Свергнутого иракского президента защищают две магические золотые статуи. Также Саддам регулярно разговаривает с королем и королевой джинов. Колдун говорит, что именно они рассказали ему о незавидном будущем Хусейна.