Решение суда по делу сенатора Попова в ОАЭ будет вынесено на следующей неделе
Архив НТВ
Решение суда по делу сенатора Попова в ОАЭ будет вынесено на следующей неделе Александр Попов похвалил своего адвоката, который считает, что его подзащитный невиновен, и сказал, что надеется на благополучной исход дела
 
 
 
Решение суда по делу сенатора Попова в ОАЭ будет вынесено на следующей неделе
Архив НТВ
 
 
 
Александр Попов похвалил своего адвоката, который считает, что его подзащитный невиновен, и сказал, что надеется на благополучной исход дела
Архив НТВ

Сегодня стало известно о том, что решение суда по делу члена Совета Федерации России Александра Попова ожидается на следующей неделе. Сегодня в Дубае прошло первое судебное заседание по этому делу: были заслушаны аргументы защиты и обвинения, показания свидетелей, уточнены детали, сверены протоколы и данные экспертизы.

После слушаний, как сообщает телекомпания НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, Александр Попов похвалил своего адвоката, который считает, что его подзащитный невиновен, и сказал, что надеется на благополучной исход дела.

Судя по материалам дела, погибшая девушка √ 24-летняя вьетнамка √ переходила со своей подругой скоростную магистраль в неположенном месте, и ДТП произошло по ее вине.

Попов опроверг сообщения о том, что он согласен внести так называемые "кровные деньги" - около 41 тыс. долларов, которые по исламскому законодательству суд может потребовать за непреднамеренное убийство. По словам Попова, он лишь подтвердил "гарантии платежеспособности".