Наблюдательный совет Киевской кондитерской фабрики Roshen уволил с должности генерального директора Евгения Полтавцева
vk.com
Наблюдательный совет Киевской кондитерской фабрики Roshen уволил с должности генерального директора Евгения Полтавцева Согласно сообщению компании Меланич назначен гендиректором фабрики сроком на пять лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наблюдательный совет Киевской кондитерской фабрики Roshen уволил с должности генерального директора Евгения Полтавцева
vk.com
 
 
 
Согласно сообщению компании Меланич назначен гендиректором фабрики сроком на пять лет
roshen.com
 
 
 
Ранее Меланич был членом дирекции фабрики и занимал должность главного инженера Киевской кондитерской фабрики Roshen
roshen.com

Наблюдательный совет Киевской кондитерской фабрики Roshen уволил с должности генерального директора Евгения Полтавцева, назначив на этот пост Александра Меланича. Оцициально о причинах отставки не сообщается, отмечает УНИАН, однако смена менеджера произошла после критики продукции компании со стороны Роспотребнадзора РФ и его главы Геннадия Онищенко.

Согласно сообщению компании Меланич назначен гендиректором фабрики сроком на пять лет. Ранее он был членом дирекции фабрики и занимал должность главного инженера Киевской кондитерской фабрики Roshen.

29 июля Роспотребнадзор запретил ввоз конфет "Рошен" с четырех фабрик - Киевской, Винницкой, Мариупольской и Кременчугской. По данным Роспотребнадзора, продукция этих фабрик не соответствовала нормативам по содержанию жиров и органолептике, а в молочном шоколаде Roshen обнаружен бензопирен, относящийся к веществам I класса опасности. При этом у Роспотребнадзора пока нет претензий к конфетам компании, которые производятся в Липецке.