В Колумбии во вторник обнаружены обломки небольшого двухмоторного самолета, пропавшего 6 февраля
Архив NEWSru.com
В Колумбии во вторник обнаружены обломки небольшого двухмоторного самолета, пропавшего 6 февраля В настоящее время к месту трагедии направляется наземная группа спасателей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Колумбии во вторник обнаружены обломки небольшого двухмоторного самолета, пропавшего 6 февраля
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время к месту трагедии направляется наземная группа спасателей
Архив NEWSru.com
 
 
 
На борту самолета находился министр социального обеспечения страны Хуан Луис Лондоньо и четверо его помощников
Архив NEWSru.com

В Колумбии во вторник обнаружены обломки небольшого двухмоторного самолета, пропавшего 6 февраля, на борту которого находился министр социального обеспечения страны Хуан Луис Лондоньо и четверо его помощников.

Связь с самолетом оборвалась, когда он совершал рейс из Боготы в город Попайан на западе страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обломки машины были обнаружены с вертолета ВВС Колумбии в 300 км к западу от колумбийской столицы. Как стало известно, самолет врезался в гору в условиях ограниченной видимости. Разбившийся самолет удалось найти благодаря полученному еще 9 февраля аварийному радиосигналу.

По мнению специалистов, характер повреждений самолета практически исключает возможность того, что кто-либо из людей, находившихся на борту, мог остаться в живых. Кроме того, при касании земли воздушное судно взорвалось и загорелось, передает РИА "Новости".

В настоящее время к месту трагедии направляется наземная группа спасателей. Жертвы катастрофы будут перевезены на военную базу Толемаида (департамент Кундинамарка).